Ан
Анастасия

Моей жене не нравится моя семья

Ирина Дроздова

а кому понравиться если у тебя еще есть какая то семья

Вася

Если не нравится, то просто не заставляйте её общаться с вашей семьёй. Ваша семья - вы сами общайтесь, без жены.

Дмитрий

наверно, вы когда-то допустили ошибку, позволив обидеть вашим родственникам вашу жену. Они, скорее всего, проявили к ней явный негатив, по отношению ее данной личности... ведь просто так, изначально будущая жена никогда плохо не настроена к родне своего любимого человека.. Подумайте об этом на досуге.. где кошка зарыта.. .
Но скорее всего на сегодняшний день, никого не переделать... не сталкивайте их лбами просто напросто и все. Не позволяйте родне говорить о вашей жене плохо, и жене скажите, чтобы она была не столь строга к ним... все наладится, не переживайте, только нужно им в этом помочь, а главное решающее звено-Вы сами!

Екатерина Пушкарева

мне тоже его семья не нравится.. . и что???? Живу....

Юлия Смирнова

А куда она смотрела, когда за вас замуж выходила?

Елена Хлякина

Общайтесь без жены с вашей семьей.

Игорь Грачев

живите с женой, а не с семьей