Мануш Даллакян

Моей жене нравится мой друг что мне делать или у меня параноя

У нас с женой есть общий друг, и так сложилось что пока единственный (мы не давно переехали) в этот город. Он нормальный парень, веселый остроумный. Хороший человек и друг. помогает в некоторых ситуациях. Но я как бы не стремился стать с ним лучшими друзьями, мне хватало и общества моей супруги.

я ему не часто звонил и мы сним мало общаемся. моя жена ж наоборот переписывается с ним и созванивается постоянно в течения дня. зовет придти к ней на работу. он приходит и они проводят вместе целый день, пока я на работе. мы с ней несколько раз поругались из за этого, но все сводится к тому что она убеждает что он просто друг. она разрешила смотреть их переписку и я как бы просматриваю её, и там ничего чтоб могло бы вызвать подозрения. и я знаю что этот друг не стал бы вмешиваться в наши отношения, но всё же.. . меня напрягает то, сколько внимания она ему уделяет, она мне сейчас стока не звонит и не пишет. я даже пытался прекратить общение с другом но она настаивала на том что мне нужен такой друг (я и не спорю, он хороший человек) и чтоб я продолжил с ним общения которого так о по сути и не было. в последней ссоре она мы сней договорились что она будет меньше общаться с ним, к ней приходить тока в моем присутствии, но в итоге все осталось по прежнему, она или он находят предлоги чтоб он как бы забежал на минутку и он остаётся до закрытия. я уверен что на работе ни чего такого не происходит. Я у неё как то спрашиваю За чем тебе необходимо его присутствие на работе, на что она мне ответила Мне скучно. через пару дней я пришел к ней на работу. мы весело проводили время, и она позвонила другу и попросила придти якобы просто мы же друзья. и так всегда. Скажите мне пожалуйста я действительно Еб.... тый или моей жене на самом деле симпа

тичен наш друг? ?

Андрей Чеботарев

посмотри в зеркало на всякий случай. Или пощупай голову. Скорее всего ты опоздал.

Настенька Стервочка

я женоненавистник, поэтому ответ будет простой. гони его. хуль ты слушаешь курицу свою? поверь, они в определённые моменты перестают думать головой, а начинают думать другим местом. и весь этот трёп про дружбу, просто сказочка. так что если не хочешь стать рогоносцем, гони его. а лучше обоих))

Мария Шведкова

Честно сказать тяжело судить зная только твою точку зрения т к вопрос чисто субъективный но судя по сказанному тобой странновато что друг ни чего тебе не говорит поэтому поводу и идет на контакт с твоей женой так легко ну а судя по психологии поведения женщин бросай ее пока не поздно дружище потом будет больней

Юлия Дмитриева

У моей матери был коллега по работе, часто к нам захаживал. То мне экспандер подарит, то мяч футбольный без причины. Мамане постоянно, то цветы, то шампанское.. . Мужик, прикольный. Но, мой батя его, таки отпиздил.

Константин

конечно симпатичен

Артём Давыдов

если ты с ней разведешься она выйдет за друга сразу

Ел
Елена

если не примешь меры.. то у тебя вырастут рога.. а может уже растут... глянь в зеркало

Александр Гулидов

поздравляю, ты носорог !

Валера Бойченков

> но все сводится к тому что она убеждает что он просто друг

хаха

> Скажите мне пожалуйста я действительно Еб.... тый

ты еб.. . тый по другому поводу - что до сих пор позволяешь этой ситуации развиваться. Тебе жена нужна? Значит поставь вопрос ребром - или он идет лесом, или ...она сама. Добром это все не кончится, так что тебе терять нечего.

Виктория Манухина

попроси друга скидывать ее звонки и не видиться с ней.. ей будет плохо? тогда всё..она влюбилась в друга

Нина Рябко

О о о чувак.. . Это её любовник 100 процентов. Один в один была ситуация у моего лучшего друга, всё точно так же, абсолютно. Но он всё таки поставил скрытую камеру и потом посмотрел весь процесс.. . В общем как он её трахает, прям к телевизору при ней подключил и посмотрел. Они расстались, но у него появились седые волосы после этого. Ты знаешь, мужчина с женщиной любит дружить, ага, особенно организмами. Поэтому этот закон строгий, чтоб никаких друзей не было у девушки, тем более у жены. Руль и жену- не доверяй никому-есть такая поговорка. Изменяет то она 100 процентов, но ты не делай глупостей с горяча, лучше разойдись, а не убивай её и его. Найдёшь себе ещё, а то если глупостей наделаешь то посадят и жизнь наперекосяк. Так называемый " друг" не виноват, так как если сука не захочет, то кобель не вскочит. Рано или поздно это всё вскроется. Думаю увидишь сам всё как они пежатся. Сил тебе желаю дружище и не делай глупостей.

Ks

убей конкурента!

Al
Alеnka

Лучшие враги-наши друзья. Не надо говорить с женой-это бесполезно. Поговори с другом...

Анастасия Головина

А к чему столько писанины, -по заголовку всё ясно! -Пускай живёт с другом, -забей на неё!

Светлана Тимаева

Вы можете удостоверится в своих отношениях, читая смс или прослушивая разговоры его телефона, для примера: http://shadowcopy.ru/?promo=21