Маша Бондарь

Кто в семье главный - муж или жена?

Виктория Ч

каждый в доле)))))) . Но вообще главный тот кто несет ответственность. в нормальных семьях такие вещи не обсуждаются. . не к чему оно.. . каждый выполняет свои функции но главное это любовь

Андрей Загребаев

Кто умнее, тот и главный.. .
Для меня Мужчина

Сергей Романченко

В нормальной семье такой вопрос не имеет места.

Михаил Костин

Тот у кого член больше

Константин Медведев

Муж. хотя в наше время редко можно встретить настоящего мужчину. и ведь главный это не значит стукнул по столу и сказал что будет так... главный это когда все проблемы решает муж, а жена создает уют в доме. вот это поистине счастливая семья)

Лысый Дядька

сейчас посмотрим :)))

Nataly Barysheva

Почтила-бы это, чья нибудь теща или свекровь.

Ольга

муж..., но есть вопросы которые решает жена.

Ahmed

мужчина голова... а женщина шея

Дима Семёнов

у нас в семье нет борьбы за власть.. все домашние проблемы типа покупки продуктов, мебели, посуды и одежды решает жена, если покупка дорогая, машина, дача, шуба, то советуется со мной, то же касается в отношении выбора школы или института для детей, выбора места отдыха летом в выходные или отпуск. .
если бы я хотел, то все проблемы решал бы я. . только нафиг мне это надо?)))

Mahidilhan Usubjanova

жена ...от нее зависит погода в доме))) и будет ли хотеть муж в этот дом возвращаться))

Маргарита

В семье муж в доме жена

Иван

В семье главное взаимопонимание. Голова- муж, а шея-жена.

Святуся Смирнова

ну это уж у кого как.... помните, про голову и шею.... равноправие редко встречается.

Екатерина Кречетова

Муж - голова, жена - шея... куда хочу, туда и верчу )))