Serega Molot

Что делать, если муж моей подруги жалуется своему другу

После ссоры муж моей подруги начинает жаловаться своему другу на жену, показывает ему ее сообщения и пр. Друг сразу кидается ей названивать с наездами! Она никогда не жалуется- это семейные дела, но когда терепение лопнуло и рассказала, мы однозначно были на ее стороне. На людях муж совсем другой. . Вопрос в следующем: это нормальное поведение мужчин?

Евгений

То, что муж жалуется другу, это нормальное явление!
А вот сам друг, по-моему лезет не свои дела.
Самое большее - он может что-нибудь посоветовать.

Алексей Степанов

Х\з пусть подруга сама с ним разбирается.

Артем Артёмов

придурок какой то.. . это ненормально

Юля Завьялова

слабый, беспринципный муж. . В глазах друга и своей жены- уже законченный неудачник

Евгений Ниточкин

он помощи у друга просит, видимо сам уже не надеется !

Авторазборка Турбо-Нн

Типа друг должен заступится? А сам слабак получается! Для меня это не нормальное поведение мужчин. Даже секреты держать не могут. Как бабы оба!

Сергей

Я считаю, что личные взаимоотношения в паре на то и личные, что они не должны касаться других людей. Ни друзья, ни родители, никто. Поэтому, если мужчина жалуется своему другу на свою девушку в подробностях, то мне это говорит о том, что он в себе не уверен, не умеет самостоятельно принимать решения. Поделиться можно, но без подробностей и переходов на личности. И тем более позволять вмешивать друга в это - поступок исключительно не мужской. Удачи.

Ирина Лаврова

для кого-то нормальное
для кого-то нет