ОК
Ольга Кельбах

Стоит ли мне сказать моему мужу, что моя подруга меня домогается, считает своей собственностью и угнетает мою личность?

Екатерина Бронина

конечно же стоит

Артур К.

в каком смысле домогается? ээээ ну так поставьте ее на место.

Serdar Ozturk

нет.. . не стоит

Рыжая Пушистая

ну рассказывать мужу такую хрень не стоит а с подругой надо попращаться навсегда

Дарья Пашнина

нет, не стоит. просто надо избавиться от своей подруги. самой. Подруга твоя, а разбираться должен муж! Понимаю, если бы его друг "домогался". Сама!

Бактыгуль Абдылдаева

А зачем, потеряйте ее и все! ! Если уже с угрозами полезет тогда и мужу можно!!

Евгений Владимирович

бегите от такой подруги, иначе под ударом окажется ваша семья. Мы вправе сами выбирать себе друзей.