Dmitry

Родниться или нет с бабушкой моего мужа если она считает меня оферисткой?

У мужа нет матери есть бабушка, и он один наследник, дом дача две квартиры и д. т. хорашая должность. У меня нет материальных проблем и моя семья обеспечена, я работаю и у меня своя квартира, есть небольшие сбережения в банке. Мы полюбили друг друга буд то созданы друг для друга, не понимаю причём тут наше материальное состояние. У нас скоро будет ребёнок. А его бабушка считает что я оферистка женила его на себе, специально забеременела и вообще думает я вру что беременна, что хочу завладеть его квартирой и всем остальным. Мой муж с ней поругался из-за этого, сказал что мы с ней не будем общаться больше. Как вы считаете простить мне её за такую клевету на меня, или всё же быть гордой и не общаться больше с ней???

Ол
Оля

Мудрость приходит с годами ...

Ваша бабушка очень мудрый человек!
Она многое пережила и повидала.
Она похоронила своего ребёнка и вырастила достойного внука.
И в вас она сразу разобралась.
Даже, если взять во внимание то, что вы завели этот разговор и выставили самого близкого вашему самому "дорогому" человеку на всеобщее обсуждение уже очень много о вас говорит.

Алексей Логинов

Бабушкин век не долог!! ! Пораднись, ниче не потеряешь, только приобретешь! И муж лучше станет относиться к тебе, если в такой сложной для тебя ситуации, ты примешь правильное решение!

Артём

Конечно простить! Старческий маразм не излечим! Не обращайте внимания и все, вашему мужу со временем будет приятно.

Женя Нуянзов

Я не стала читать ...Думаю, уважать надо любых родственников любимого человека, а уж, тем более, бабушку..)

Марианна Бурыкина

Зачем вам эта бабушка? Вам есть где жить, вы состоятельны. Как бабушку, я бы поняла ее (представьте своего сына, в будущем, например) - богатый наследник, а тут какая то вертихвостка, она переживает за него. Пока общайтесь с ней минимум - поздравления на праздники, может, небольшие подарки, улыбайтесь, все ее замечания пропускайте мимо ушей. Со временем она поймет, что была неправа. (Если это действительно так) . 🙂

Юрий Арчаков

Это зависит от человека. В идеале лучше игнорировать её притязания и обвинения, продолжать общаться дальше. И что б ни говорил муж насчет "не будем общаться", он будет Вам благодарен за мудрый поступок, тем более, что у него бабушка-единственный родной человек. Спасибо, что она живет не с Вами. Бабуля со временем может признать, что была не права. А может и остаться с прежним мнением. Не быть агрессивной, меньше слушать её маразм, беречь отношения с созданным для Вас человеком - так выгоднее для Вас самой и спокойнее.