Отношения

как вы определяете изменяет ли вам муж? тем кто считает что муж -это святое и вы самая самая, просьба не отвечать))

Когда долго живешь с человеком уже знаешь его вдоль и поперек и когда меняется поведение это конечно вызывает подозрение. Вы не виноваты. В этом возрасте у мужчин начинается переходный возраст, и с его стороны может быть это не измена, а легкий флирт. Поговорите с мужем. Все будет хорошо, этот период жизни надо пережить.
Алексей Фирсов
Лучший ответ
я все же отвечу.. . жить с мужчиной и не уважать его-тогда лучше развестись.. . а изменяет или не изменяет-сами разберемся
Артём Ющенко
Ну у каждого мужчины наверное своя тактика для измен, как бы глупо это ни звучало)).. . которую они предпочитают не менять в силу своего характера) )
и стоит им один раз дать в ней промах, как женщина наверное всегда будет видеть - когда он метнулся или только собирается к другой)

Сейчас смешно вспоминать, как дважды мой будущий муж отправил мне по ошибке смску, которую адресовал другой.. . ))
зато теперь я знаю, что он очень осторожен, тщательно готовиться и фиг его вычислишь, если только он не совершит какую-то глупую оплошность) )

как бы я хотела никогда не узнать об изменах, которые когда-то, допускаю, будут)
Юрий Поляков
Знаешь надо как то доверять.. . А если даже изменяет.. . В чем смысл измены? значит где то косяк в вашей семейной жизни....
Aziza Aidarbekova)
1. vozrasaetsja pozdno domoj
2. kogda emu kto to zvonit uxodit podaljwe 4tob ego ne sliwali
3. spit odeljno.