Отношения
если женщина самая самая ну муж не оброщает внимание то имеет ли она право изменять, когда ей постоянно нужно внимание??
наверно тут нужно изменять обоим
А с чего она взяла, что самая-самая? Может ее просто обманули? На самых мужья еще как обращают внимание....
Ничто не дает право на предательство, даже нарциссизм.
С этого и надо начинать, а то внимания не хватает. :-))))
В такой ситуации мне не понятно одно: зачем вообще жить вместе? ? Если один себе гуляет, другой-себе??
Это вы у нас разрешение спрашиваете? так что-ли? Изменять, или нет, решает женщина. Могу дать совет - измена оставит след на вашем браке, клеймо, которое потом не смоешь. Всегда будет это осознание того, что было. Последствий может быть куча, и все они ведут к разводу. Поэтому, зачем усложнять жизнь? Хотите погулять и видите, что для мужа ничего не представляете, разводитесь и будьте самой - самой. А вообще, если муж рогат, то виноват в этом только он сам.
видимо этой женщине нужно не внимание, а тупо секс.
внимание мужчин можно получить и без измены (т. е. секса) .
А вообще, если детей нет и не в проекции, то я бы поговорила сначала с мужем, а потом, если бы ничего не изменилось или изменилось, но не надолго - развелась бы с ним.
В моём понимание только наличие общих детей и обязательно любовь взаимная между ребёнком и отцом - сильный стимул к тому, чтобы менять что-то в отношениях и не разваливать семью.
Ну а если ты не готова к разрыву, то никакая ты не самая-самая. Да вообще люди с завышенной самооценкой редко находят нужного человека - во всем недостатки находят или предъявляют претензии. Люди-одиночки.
тогда вам муж не нужен! Вам нужно в свободное плавание, там где на каждом встречном острове будут встречаться воздыхатели. Зато честно и вы всегда в центре внимании!!! 1
значит муж глупый, за такими нужен глаз до глаз )))) И вообще самых самых не бывает у каждого есть свои не достатки!
ему с ней не интересно