Отношения
Что лучше: изменять и жить с одним, или не изменять, а менять мужей?
для тебя лучше.. вообще за муж не выходить. .
Само понятие "измена" возникает только в слаборазвитом воспаленном мозгу мелких собственников.
лучше не торопиться с замужеством.... а найти именно того.. единственного и любимого. с которым и думать о других не захочешь))
Min Ik
Да когда пол квартала трахнет(пока будет искать), то потом точно ни кому не нужна будет
Алена Эдуардовна
Ей не нужен один, она хочет всех и сразу.
Элементарно! Если от него идет финансовая подпитка, изменяй. Если сама финансово независимая, меняй и содержи!
а что в нынешнее время куча желающих жениться, да ещё и на чьей-то жене?
Чтобы не жалеть :нужно попробовать...)
третий вариант - монастырь или эшафот.
А зачем вообще замуж выходить тогда? Живите и гуляйте с кем хотите )))
измена- это предательство. Это низко и подло. Поэтому, будь человеком, меняй мужей.
Владимир Путин
Единственный адекватный ответ. Спасибо.
Алена Эдуардовна
А зачем тогда вообще за муж, если мандавошка всегда на разных чешется можно и так мужиков менять.
лучше менять мужчин
Ни кого не слушай. Меняй. Лучше лет десять потратить на поиски, чем прожить их в дерьме.
Хочешь не хочешь а по морде и в том и в том случае получать будешь
Такой вопрос может задать только кошка которая любит разных мужиков и всегда будет изменять.
Владимир Путин
Такой ответ может дать только полная закомплексованная дура, читающая вопросы по диагонали.
думаю, измена не в характере русских женщин, каждая выходит замуж с мыслью"...и буду век ему верна... ".Похоже, у Вас просто кризис, это бывает у всех, когда переживете, будете думать, что все правильно сделали, что выдержали. У меня проходит перед глазами много семей и сколько тепла и искренней заботы друг о друге в таких, настоящих отношениях, которые уберегли, не отдали растоптать в угоду расхожему мнению о сексуальных свободах и якобы "современным" взглядам. Есть настоящие чувства, настоящие отношения, не спорю, это ежедневный многолетний труд, но он того стоит, поверьте!
А это не одно и тоже? Один Хер по рукам пошла уже, будет это измена или как ты считаешь что мужей менять будешь.. . Сразу лучше на Ленинградку выходи, денежка будет постоянно у тебя, репутация какая, эхххх.... От мужиков отбоя не будет)) )
Тебе к сексопатологу по ходу