Отношения

Мужчины, а вы можете не изменять? Вас меняет жизнь, что для вас дорого после 40 лет?

После 40 уже ничего нового не находишь, так стоит ли изменять.
Дима Волков
Лучший ответ
Антонина Красикова А старое не так уж и плохо,да?)
любовь.

изменяют парни до 25

просто потому что им нужен секс каждые 3 часа

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ проста -

СЛУШАЙ СЕРДЦЕ и внутренний ГОЛОС,

Если любишь, все отдай до конца,
Как земля отдает хлебный колос.

МУДРОСТЬ жизни приходит С ГОДАМИ,
Если что-то не так, виновны мы сами.

Не умеем беречь, что находим,
И порой мимо счастья проходим.

Не ходи, НЕ ПРОСИ НИЧЕГО,

А у Бога МОЛИ одного:

«Жить с любовью и благом для всех -
В этом счастье, а счастье не грех.

ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ и СУДЬБА – все ЕДИНО,
На невзгоды бывает причина.

Не жалейте себя для друзей,
Ведь с друзьями всегда веселей.

НАША ЖИЗНЬ, как река быстротечна,

И ничто в этом мире НЕ ВЕЧНО,

ВЕЧНЫ только ЛЮБОВЬ и ЗЕМЛЯ,

Вся Вселенная – муза моя... .

__
Ilyas Asanov
Abulfat Mamedov Чушь какая то... вы о мужчинах ничего не знаете...
Покой.)))
Антонина Красикова Что-то рано покой запросили)
Две по 20 лет!
Иван Марченко
Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ БРАКИ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ ПАРТНЕРОВ .

КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ПОТРЕБНОСТИ ?

----Зависеть от кого - либо или, наоборот, иметь власть, контролировать .
Потребность в безопасности, в одобрении и стабилизации самооценки .
Потребность в страдании и моральном превосходстве .

А вообще брак -- это ПОИСК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ .
Причем поиск идет вслепую, нет опыта переживания этих потребностей .
Есть, например, потребность УДАЛЯТЬСЯ, УЕДИНЯТЬСЯ .
Потребность в СВОБОДЕ .
И если партнер это позволяет, брак обещает быть прочным .
Дайте супругу НЕМНОЖКО НАСЛАДИТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ, и он вернется, и ваш союз будет только крепче .
Есть потребность в новизне -----путешествия, охота, рыбалка , .ЛЮБОВНЫЕ ИНТРИЖКИ ...
Если супругу или супруге дозволяется удовлетворять такую потребность, то брак сохраняется .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...
Если возникли подозрения, ЗАДУМАЙСЯ :
Что перестало устраивать его в отношениях с вами ?

--- Может, стоит сменить старенькую ночнушку на что- нибудь более сексуальное ?
--- Или привести в порядок слегка запущенное лицо и фигуру ?
--- А может, нужно заняться своим духовным ростом ?
Походить ВМЕСТЕ по театрам, музеям или выставкам, попутешествовать, наконец ?
ЕСЛИ ТЕБЕ САМОЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ, ТЫ БУДЕШЬ ИНТЕРЕСНА и ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, и в первую очередь для человека, который вас любит .

КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ СЕБЯ, И решиться отдаться, кто предложит ...А НУЖНО - ЛИ ?
Походы на сторону мужчин чаще связаны с поиском СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ в замужестве или в долговременных любовных отношениях .
НЕВЕРНОСТЬ женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем мужская .

Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .
Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...
Larissa Shayakhmetova
Антонина Красикова Всё как бы правильно,НО,почему всё и всегда упирается в физическую привлекательность супруги????А может мне муж перестал нравиться,и поэтому мне наплевать какая там у меня сорочка?!Или жена экономит те копейки,которые приносит ей муж...Женщина выглядит настолько-насколько муж может её содержать!На женщину почему то всегда возлагают ответственность за все отношения!Считаю это несправедливым!
Посмотрите фильм Огнеупорный про пожарника который изменял жене. Вот после такого на жизнь по другому смотришь. И изменять уже не тянет.
Антонина Красикова Спасибо,посмотрю!
Конечно! Лично меня калачом не выманишь с дивана.
Ричард Форд
Антонина Красикова А коньячком с закуской?)