Александр Давыдов

Вам тоже кажется что этот раздел просто угнетает своим нытьем?

Лариса Хохлова

какое нытье? я тут угараю каждый день)) ) и слезы только от смеха) )

каждый видит то, что хочет видеть))

Алена Пажетных

раздел нет... вопросы о любви-да!

Дмитрий Немов

Люди приходят сюда за советами. Не всем веселиться хочется.

Евгений Панов

Иди в раздел-Юмор)))) А здесь люди со своими проблемами-бедой)))) Просят совет и получают его))))

Дина Никулина

Золотые слова!
Нас депресухой -- не сломать! ГЫ!!!

Се
Семён

Возможно.. . Но он по большей части для того и сделан...

Ол
Ольга

Ну это нормально для раздела с такой тематикой. Люди ведь пишут сюда, чтобы решить какую-то проблему, спросить совета, как и во всех других разделах. Вот у меня всё нормально, я и не задаю вопросов в этом разделе. Естественное, счастливые люди, у которых всё в порядке в личной жизни, не станут сюда писать. Но таких, к сожалению, не так много, в противном случае этого раздела вообще бы не было.

Алексей Суровец

Хнык-хнык, как все задолбало!))) ) ахахахах