Жадоба Star

меня угнетают мусульмане, своим мнением, что всегда " война неизбежна" +++

Когда они перейдут на новый уровень, как христиане???? И когда поймут, что Магомед встречался не с Богом, а с сатаной, потому что только сатана не показывает своего лика!!!! А Магомету яко бы " Бог" явился не показав своего лица... .
Ну ясное дело кто к нему приходил ...

со спины говорить кто может ???думаю все догадываются....

Анжелика Поддубная

Мы тебя везде найдем, неверный! Аллах един!

Борис Кисленко

Я ничего не говорю о христианах о исламе. Не нужно оскорблять нации религии. Есть хороший человек есть плохой. Вот что может разделять... И у Христиан есть смертники так же и В исламе. А вообще все ответы в библии и в коране...

Борис Горшков

Прежде чем делать выводы о какой либо религии необходимо ее досконально изучить, вникнуть, а не делать выводы не понимая сути вопроса..

Владимир Вершинин

муслимы никого не угнетают, всех угнетают жиды

Елена Рогалева

Угнетает? Мусульмане всегда, по мере своих ... своего!!

Rina Pet

Христиане в своё время немало бед наделали.. много крови пустили...

Ольга

Им надо отказаться от ислама.

Анна Соколова

Душа твоя заблудилась, вот ты и чувствуешь угнетение.

Елена Тофан

Тебя шайтан угнетает.