Игорь

Война с Америкой неизбежна ?

Нина Алимова

Так воюем же.. . надо их перевоспитывать.

Маша Лапочка

она уже идет пока на политическом просторе.

Калипсо

конец америке НЕИЗБЕЖЕН!!!

Инна Антохина

так она с 5 марта 1946 года еще и не заканчивалась.

Сергей Шмагин

Ты видел когда нибудь, что бы ТАРГОВЕЦ, стал бы воевать? Врядли. Они будут сидеть и в нами воевать не станут. они трусы, могут только против слабых воевать. а против сильных не станут.

Kira

В смысле военные действия? Нет. В обозримом будущем не будет. И НАТО об этом недвусмысленно заявило - никаких военных конфликтов с Россией.
Американцы, конечно, тупые), но не настолько.

Л.
Любовь ......

Никто не знает..

Наталья Агеева

Чё тебе неймется ?!
СУХАРИ, которые ты уже насушил ---НЕ ПРИГОДЯТСЯ !