Катерина

Война с западом неизбежна?

Илья Гудков

Есть такая традиция, раз в сто лет вся Европа собирается вместе и получает пизд@л*й от России.

Таня

невозможна

Алевтина =)

война никаму не нужна.. . если только США с ее финансовыми проблемами ив силу удаленности

Анвар Бикмухамедов

С чего это вдруг? Западу западло исчезнуть с лица земли, поэтому нет. Или забыли про план Сахарова? Кузькину мать ещё никто не отменял и нефтесосы, я думаю, об этом не забыли.

Руслан Юмаев

Россия и Запад - как икра и водка.

Евгения Карпеченко

Это типо как в США: West Coast vs. East Coast?
Ну фиг знает, а что там за бифы?

Big Z

она и не прекращалась с первобытных времён

Ольга Синенко

война уже идет! но война несет бабло это двигатель всего бл.

Дамира

Война давно идёт в том числе и в её горячей фазе на прилегающих территориях, с постоянными провокациями.

Бермет Козубекова

Она уже идет холодная война

Tima

избежна.