Сергей Абреев

Зачем Западу нужна война на спине Украины ?

Глеб Лапков

Америка поправляла всегда свою экономику на войне

Наталья Игумнова

Чтобы России насолить

Екатерина

Со спины к жопе ближе!

"пиратка" Тихонова

поставить своих марионеток.. других ответов я не вижу.. они везде так делают с 45 года..

Ал
Альпенгольд

вопрос для путяшки

Алёна Маринина

Чтобы Россию втянуть в военный конфликт

Евгений Муратов

Безусловно всем не славянам выгодно что б славяне мочили друг друга.. . это к слову, кто стоит у власти в рашке и Украине

Ве
Вера

это вам сам запад сказал? соловьев или кисель тв? или программа время

Александр Стадников

а что там уже запад воюет ?
по моему только мы с хохлами

Дмитрий Ладанов

Да эта война нужна не только западу. Это всей, так называемой алигархической мировой верхушке надо. В том числе путину. Не должны мы хорошо жить. Ну за исключением кучки....

Alexandr

Посмотри как у них упали цены на нефть, запад в панике не знает что дальше делать. Все цветные революции проводились лишь с надеждой заработать побольше бабла на чужой нефти. Цена на нефть упала со 120 до 87$. Западная экономика получила новый глобальный экономический кризис. А война - исключительно средство отключить РОССИЮ из мирового рынка нефти и газа и избавиться от лишнего конкурента под вымышленными принципами.

Александр Карпухин

хотят на чужом горбу в рай влететь...