Daniel Mastikhin

Войны с украиной не будет?

Пу
Пулат

Нет не будет. моська она тем и сильна, что лает на Медведя.

Валерий Разгуляев

Гибридная, торговая, информационная идет полным ходом, хотя пропаганда забила мозги народу, что все хорошо и Ваван лучший, а народ хавает как дурной .

Машенька

Не будет

Александр Шумарин

Повезет не откажемся

Марина Полина

Если бы была война, то Украины уже не было.

Сергей Андриенко

Вы хотели спросить - не продолжиться ли война?

Св
Светлана

Теперь уже точно пословица верна "Никогда не говори никогда"!!!!

Юляшка Листопадова

С Украиной не будет, на Украине уже идет

Ирэн Ирэн

Зачем? Не надо с ней войны. Надеюсь и не будет. Конечно если у скакунов совсем там мозга за мозгу не зайдет и они наконец не убедят себя окончательно что давно воюют с Россией. , тогда чего доброго кому то их них там моча в голову ударит и на самом деле решит наскочить. тогда, понятно. придется такому ума в одно место влить. Но все же надеюсь при всем идиотизме что там сейчас процветает, до такого не дойдет.
А вообще война РФ с Украиной это смешно. это как боксеру морду 7 летнему мальчишке бить, раз ударит и каюк ребенку. Вот примерно так выглядела бы такая война в реальности. Соотношение сил однозначно не в пользу Украины. Какие тут войны уж...