Елена Малышева

И так войне на Украине конец???

Что будут делать бандеровцы??? Воевать с правительственными войсками???

Андрей Степанов

а была ли там война? там конфликт !

Вероника Терехина

Поживем увидим !

Виктория Разумнова

Далеко не конец. Даже не начало конца, к сожалению.

Ал
Александр

Скорее только начало

Юлия Уварова

Будем надеятся.

сомневаюсь

Кристина

нет там еще ни кто не капитулировал.

Айна Юсупова

нет, придёт пополнение живой силы и техники из нато и с новыми силами.

Abdishukur Batyrov

Нет. Пока Россия не перестанет засылать наёмников на Украину, будет скрытая война с Россией, когда их уберут - народ сможет разобраться с Ворами при Власти!

Михаил Лазарев

Конфликт, который не кто не хочет решать!

Zha

украина уже НЕ страна и НЕ
государство.... это временное территориальное формирование со смешанным населением. и ниччего больше.

Юлия Бабий

До КОНЦА -- ещё ДАЛЕЧЕ !

Дима Пирский

Всё ещё впереди, потому что вопрос с газом не рещён. Там и везде весь сыр- бор из-за газа. Политики ещё с 19-го века начали воевать за уголь, потом за нефть, газ. Политики - это организованные преступные группировки (ОПГ)