Екатерина Степченкова

Продолжение войны на Украине неизбежно все повторяется если проецировать на Чечню, что там, что здесь когда?

русские дожимали врага, находились пиндосы во власти которые останавливали разгром и близкую победу, давали врагу передышку?

Сергей Щербаков

Командование укроармией ждёт зимних холодов для решительного​ наступления на Донбасс!! ! Обледеневшие херои будут неуязвимы!

НЕ
Наталия Ершова

Как мона сравнивать уй с пальцем?? ?
До победы там еще далеко, т. к. укроина в результате победы уменьшится раза в 2. Именно такой она была до прихода Ленина! Ленина и его достижения аннулировали! 🙂

Сергей Илюхин

Война неизбежна как ни печально. И политики тут бессильны. Даже уже пендосы. Даже если Парашка войска реально отведёт.

Tima

Кто возьмёт меч, от меча и погибнет.