Ольга Шлякова

Будет ли продолжение войны на востоке украины

Света Верясова

Нет. Скоро закончится. Но порядка на Украине теперь не будет очень долго.

Сергей Лобанов

Она закончилась, что ли?

Артём Бурдынкин

эта война закончится а кремле...

Евгения Михеева

Сразу после разгрузки четвертого *гуманитарного* конвоя. Неужели вы еще не привыкли к такому раскладу?

Да
Дашулька

НЕт... она теперь будет в Киеве....

Денис Шмаглиенко

К сожалению, будет. До весны, я думаю, что нацисты могут только пакостить, а вот весной начнется новое наступление нацистов.

Suv And

Парашенко надо стрелки перевести, почему страну под откос пустил. Те кто на востоке, после гибели стольких близских, вместе жить с Киевом, уже ни когда не захотят. А всех с востока не перестреляют. ВОТ и всё.

Полина

Пока она и не заканчивалась, так лёгкая передышка.. . А война, настоящая, она ещё впереди, вопрос только до каких мест она в результате дойдёт...

Светлана Цинк

простой народ все лохи и трусы что с запада что с юго востока