Гриша

А почему восток Украины называют Донбасс? Ведь восток Украины - это Кубань.

Вячеслав Сидоров

Это только определенная часть Донбасс! Это как бы выделили самую развитую область страны, от которой пользы много

Анастасия Ковалева

Чего ты злая такая, тебя не ебёт ни кто? :))

Виктор

Украина до Тихого океана, как и Россия до Чёрного моря и Карпат. И называется РУСЬ. Когда поймём это, тогда и зашибись всё будет.

Игорь Глазунов

Потому, что это фэйк - новостная подделка