Анна Сердюк

Если Украина откололась от Союза, то почему Донбасс не может отколоться от Украины?

Елена Александровна

Если Россия откололась, почему Чечне нельзя?

Ад
Администратор

уже откололся.... хохлы просчелкали.

Дм
Дмитрий

Донбасс откололся, но Украина продолжает его преследовать и гадить, убивая людей. Украина стала фашистская страна.

Фаррух Юлдашев

Так на Украине в основном живут украинцы, а они жадноватенький народец) )
Помните -- "Что не съем -- то понадкусываю".

Как же они могут отдать Донбасс???)

Митя Алёшкин

Оставшаяся часть себя обогреть и прокормить не способна - они же с восточных тянули себе на содержание