Евгешка Лебедева

Хочет ли Кремль своей политикой отколоть себе пол Украины?

Михаил Ивашкин

и что с ней делать, ну нафиг

Мария Вершинина

Кремль сейчас ничего не хочет - он занят целиком и полностью Олимпиадой.. .
А вот кое-кто в Европе и немалое число господ в Западной Украине ( по старой памяти) - явно хотят "местечковой незалежности"...

Юля Бойко

А почему бы и нет?

Виктор Пашин

БЕЗ жерты победа неть.

Марина Череватая

А нах нам эта украина с её то долгами?!

Юлия

Кремль не хочет
Этого хотят на Западной Украине, чтобы их поляки к себе забрали, свинарники чистить

Виталий Бондаренко

Там родня моя, значит Украина тоже моя. Там Родина моя.

Дм
Дмитрий

Вот просто смешно! Вас там с такими вопросами много сидит, или один на разные лады изголяется? Глупые, детские, примитивные вопросы. Поучитесь вон хоть у.. . Тойво....

Зилола Туйчиева

Все хотят, что за наивность.)

Александр Куприн

Кремль всегда останется Кремлём, а мы его защитником

Раиса

Зачем так сразу?

Надежда Щелкунова

Нет, Россия не собирается этого делать. Нам своей земли хватает.