Денис Ким

Если бы у Вас было оружие, оно бы выстрелило, в кого? Только не надо о политике и политиков. У них своя жизнь.

Юл
Юлия

В меня самого.

Пассив Andrey

я в своем уме и стрелять бы ни в кого не стал

Оленька Понасенкова

Ни в кого. У меня дома топор лежит - это не значит что я должен выходить вечерком на большую дорогу и рубать одиноких прохожих по головам

Ал
Александр

У меня есть оружие, оно ни в кого не стреляло и дай бог не выстрелит.

Елизавета Яковлева

Только для защиты