Людмила Filippova

Весь майдан и война на Украине только начинается? юго- восток похоже разозлили? или еще не очень ?

мало людей встало под ружье . разозлят больше больше встанет ?

Александр Сёмин

Разозлили, очень разозлили.

Ольга Онойко

а причем тут юг

Денис Денисов

Сотник Парасюк предложил жителям Майдана или ехать домой, или воевать на востоке

Нина

никто никого не разозлил, корпорации делят деньги

Снежана Сыропущенская

Мне кажется на юг всем насрать. Скоро их там успокоят.. . или убьют всех.