Мээргуль Полотбаева

Война с Чечней от Донбасса отличается тем, что если бы при законном президенте Украины она началась, то Россия бы даже

помогала Украине?

но война началась после анархии и переворота. Это был просто протест Донбасса

против анархии украинской и хунты

ТАК???

Марина Вдовина

Нет, не помогла бы. Двойные стандарты торжествуют везде.

Яна Минакова

расслабься. Не пытайся делать умное лицо. ОНО тебе не идёт.

Эгесихора Райская

только главы протеста все с россии и даже с москвы.

Эрадж

"бы" да "кабы"- провокационные фантазии, вот только к чему они? мало проблем вокруг? остудите свои мозги,
о нормальной жизни и нормальных отношениях нужно думать.

Рома

президент Порошенко законно избран большинством голосов. а чем проблема?