Иван Петухов

если бы Вы были хозяином России, с чего бы начали прекращение войны Россия vs Украина?

что можно посоветовать руководителем держав Россия, сша, Украина?

Юля Шабанова

с взятия Киева. хорошо, что я не хозяин.

Ал
Александр

я бы развязал ядерную войну! и пусть всё горит в адском пламени!

Владимир Колесникович

Я бы построил стену как между США и Мексикой

Денис Зайцев

чтоб Украина перестала винить Россию! страны прибалтики винят все винят!

Наталья Сорокина

На мой взгляд правительство России только и делает все ради того что бы Украина получила наилучшие шансы от собственной опиздинелости и более чем сдерживается от войны. Хотя население России уже более чем готово ринутся и разорвать придурков. В общем Путин все делает более чем верно.. . дает все шансы укре вернутся в мирное русло или смой себя забить окончательно..

Наталья Абакумова

с прекращения украины, если бы такая война когда ни будь началась...

Игорь Попов

А что? Россия воюет?

Абрам Бульбаш

Во-первых, Россия с Украиной не воюет, а во-вторых, чтобы у Украины не было таких мыслей, просто прекратил бы все контакты с Украиной. Закрыл бы границу, сделал бы границу по настоящему государственной, т. е. охраняемой, с прокопанной вспаханной полосой, а не, так как сейчас только на бумаге граница, а люди спокойно переходят из страны в страну. Чтобы Украина не думала, что Россия что-то от неё требует, то просто не стал бы поставлять на Украину ничего, ни продукции, ни энергоресурсов – вообще никаких торгово экономических и культурных отношений. В коммуналке вечные скандалы, а разъедутся по одному и живут тихо и мирно. Нет отношений – нет и проблем.

Оо Ее

отдал бы Крым

Ya
Yaroslava

Объеденился бы с Славянским народом и уничтожил бы Америку!