Ольга

может ли в россии начаться война??

Если не дай Бог у нас будет война.. куда нам бежать? украинцы бегут в россию, а русским если что куда?

Наталья Л.

Может! Т. к. в РФ не меньше долбаебов чем на Укроине! Им Амеры через инет моск разжижжат, и они пойдут в бой! 🙂
Бежать беспонту, зачищать рФ от долбаебов надо!

Юлия Куницына

Русские не укры. Они будут защищать свою землю.

Ольга

Мне кажется это неизбежно.. фашизм возрождается..

Elif. Uz

Нет причин !

=M
=Zmn=- Myxamor

никакой войны в России уже не будет никогда.

Михаил Interstells

В братскую Монголию и Казахстан - где их мамбеты режут, резали и будут резать, как свиней.

Лина Лукьянова

на этом свете - все может

Админ

после Украины ничему не удивлюсь

Елена Пушкина

война идет в интернете, закончится полной победой ума или тупости..

Андрей Решетников

Как только Россия "поднимает голову" , находится масса желающих не допустить этого. Вспомним подвиг славных наших дедов, и встанем на защиту Отечества.

Арина

Надо быть готовыми и к такому повороту

Анастасия Соболевская

Манеру взяли: чуть что - сразу куда-то бежать! А защищать Родину кто должен?