Катя Данилова

В России началась война с Китаем?

Сегодня услышал о войне России с Китаем, это правда? Если что, то живу я в Кемеровской области если это нужно...

Катерина Милая***

Вот и живи спокойно дальше.

Светлана Пономарева

Да Китай под предлогом предотвращения экологической угрозы ввел войска на территорию ДВ и Хабаровского края

Геннадий Терентев

да и мы уже выиграли эту войну

Юля Бойко

А, ты выгляни из-за забора.... они уже здесь.

Татьяна Горавская

Нет. Отношения и Китая конечно обостренны, но не до войны. Больше стоит боятся военных действий со стороны Америки. Еще со времен СССР они не до конца все уладили.

Гор Галстян

Учи срочно китайский, может придется встречать их хлебом солью, а можно дошераком

Артем Пупынин

Сижу во Владивостоке, вроде за окном Спокойно. Сейчас в Уссурийск звякну.. .

Нет, там тоже спокойно.