Галина Шумилова

Китай и Россия начали "душить" доллар. как вам такая новость?

http://www.politonline.ru/interpretation/22878692.html

бандерлогов прошу не отвечать, пшли в задницу

Игорь

Процесс переориентации очень длительный, но идти по этому пути нужно.
Большая часть мира готова сосать черный член, щенесдохлики вообще очередью выстраиваются, стараясь вклиниться в глобальную систему, которая создавалась как независимая от воли одного человека или правительства, а на деле стала его самым сильным и быстрым механизмом нагибания всех раком. Но факты в том, что во-первых эта система дает трещины, тк обещать кормить и кормить нищебродов даже за отличный минет вещи разные. А во-вторых, образовался новый финансово-экономический центр на Востоке и потенциал у него очень мощный, поэтому начинать нужно именно сейчас, на заре этого нового центра. Другое дело, что питать иллюзии на счет Китая не стоит, и платить придется дорого. Но в целом всяко пучше, чем раком перед пиндосней стоять, оставим это братьям нашим меньшим)

Яковлев Андрей

Смешно. Душители... единственное, кого они могут задушить, так это свой народ.

yu
yuliyafedoseenko

так вот почему он так вырос

Ольга

Позитивно смотрю!
Давно пора!!!

Даня Никитенко

начали и молодцы если они продолжат гиперинфляции сша не миновать надо дожать этих пиндосов

Вадим Пешков

Приветствую все, что может остановить безумную внешнюю политику сшании.

Fadeeva Natalia

...доллар держится только на вере в него.. . сама Америкосия давно уже неофициальный банкрот (хочу заметить рейтинги она-же (Америка) и составляет. ) ...весь МИР кормит этих "упырей"...

Ко
Костя

Давно пора было принять это решение

Эгесихора Райская

И славненько, давно пора. Спасибо санкциям !

Алёна Свиридова

Та об этом давно говорят. Только у Российской экономики инерционность такая, что реально это хорошо если через год начнётся, а то и через все два.

Сергей Минин

Пускай не спешат, и всё делают медленно смакуя удовольствие !

Валерия Оганесян

когда ж вы научитесь говорить о себе правильно. не в г-ом режиме.
душить убивать. дикари. о вас и мнение такое же как вы сами озвучиваете.

напиши проще: россия и китай предпринимают попытки по поднятию стоимости своих валют на мировом рынке.

Елена Царькова

Если каждый китаец будет иметь 1 доллар, то это будет 2 млрд долларов. Если каждый американей будет иметь по 1 юаню, то это составит всего 165 миллионов юаней или около 30 млн долларов. Так что Россия и Китай спихнут доллар в пропасть экономического кризиса.

Jh

Китай на падающем российском рубле хорошо наживется ему выгоден дешевый рубль ---дешевый газ дешевая нефть

Елена Рогова

Да никак! Юань - не конвертируемая валюта. Рубль - тоже. Лапша на уши!

Оксана Мартынова

Хотелось бы узнать, как они это делают?