Юлия

ВАм не кажется что в холодной войне победил Китай?

Хусен Шахид

В холодной войне вообще все победили. благодаря тому, что США захватили рынки СССР, они смогли бешеными темпами развить ЭВМ и телекоммуникации.
Вот мы теперь сидим в интернете и ходим с телефончиками--считайте, что это материализация трупа СССР.

Ирина Тюляева

Не всё так просто. Запросто холодная война может перерасти в горячую.