Сергей

Можно ли сказать, что победу в холодной войне одержали США? Аргументируйте.

Наташа Кулешова

Выражаясь военной терминологией они одержали тактическую победу. Ни о какой победе стратегической, т. е. победе западной идеологии речь идти не может. Они уже с трудом сами понимают куда им двигаться и как выходить из очередного витка кризиса, из которого с каждым разом выходить все труднее.

Ирусик Кижапкина

СССР распался и прекратил свое существование, исчез социалистический лагерь, социалистическая система, идеология, стиль жизни потерпели поражение, верх взял капитализм и либеральные ценности, какие еще ​​нужны аргументы?

Инесса Выборная

Посмотрите на каком уровне развития находится США, и сравните его с уровнем развития вашей страны, вот вам и весь аргумент :)))!

Ярослав Филиппов

Просто смотрим вокруг. Какие еще аргументы?

Ольга Зайцева

Холодная война между СССР и США закончилась гибелью СССР...

Зинаида Новикова

простой человек в раше чувствует себя так, будто имеет дело не с чиновниками, а с оккупантами, хамство чиновников беспредольно

Дамир Сайфутдинов

Конечно ибо враг (соц блок) повержен

Ал
Алексей

Холодная война еще не прекращалпсь

Эльмир

США сами под неграми и мексиканцами лежат, какая же здесь победа? Скоро Куба с нашей Аляской граничить будет, а с юга Мексика . Сдулись трусы со звездами . Бабушка плачет шарик улетел .