Леночка Великанова

Был ли военный парад в США по случаю победы в холодной войне, и кто из известных был награжден медалью за победу в хол

Алексей Елистратов

Настоящая холодная война только начинается

Александр Вяткин

Медаль «За победу в холодной войне» (США) (англ. Cold War Victory Medal) — неофициальная памятная награда США. Медаль могут приобретать, без права ношения, военнослужащие Вооружённых сил США и гражданские служащие федерального правительства, имеющие официальный сертификат о прохождении службы в период холодной войны (1946—1991 гг.) . Официального статуса не имеет.

Но думаю, при таком раскладе, скоро и официальный статус появится.