Ангельское

за какие заслуги президент Горбачев награжден медалью сената США?

выбор ЛУЧШЕГО ОТВЕТА ..оставляю пользователям. .
СПАСИБО. . ВСЕМ!!!

Ольга Замятина

За развал СССР.

Анна Рагулина

За развал СССР иуду наградили !

Надюха Злобина

За предательство собственной страны.

Николай Каряев

За уничтожение империи зла, дай Бог ему здоровья!!!

Катерина Ионова

Потому что помогал западным акулам капитализма развалить СССР.

Алексей Никитин

Медаль Иуды Искариота....

Ольга Соломенцева

За шыкарную агентурную работу!
. Горбачев лауреат: Нобелевской премии мира (1990 г.) , премии мира им. Альберта Эйнштейна за огромный вклад в борьбу за мир и взаимопонимание между народами (Вашингтон, июнь 1990), лауреат почётной премии «Исторический деятель» влиятельной религиозной организации США - «Фонд призыв совести» (Вашингтон, июнь 1990), премии Бенджамина М. Кардосо «За демократию» (Университет Ешива, Нью-Йорк, США, 1992), премии Энрон института Бейкера за выдающиеся заслуги перед обществом (Хьюстон, США, 1997), премии царя Давида (США, 1997), премии международной женской сионистской организации (Майами, США, 1998). Кавалер «Звезды героя» университета Бен-Гурион (Израиль, 1992), памятной награды «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс» , Нью-Йорк, 1998). Имеет почётную учёную степень университета Бар-Илан (Израиль, 1992), университета Бен-Гурион (Израиль, 1992). Горбачев - знаковая фигура в иудейском мире. Он посвящен в рыцари масонского Мальтийского ордена. За заслуги перед мировым правительством он получил американскую базу в Сан-Франциско. Там, на месте ликвидированной базы, ему построили особняк. Для него возводят масонский комплекс в Сан-Франциско, ему обещали должность генерального секретаря всех раввинов. Горбачёв награжден двумя премиями царя Давида, что редкость даже для высокопоставленных иудеев. Как сказано: "за заслуги перед еврейским народом".

Светлана Бородулина

За то что мы сейчас живем в такой ж.... е.

Василий Коломиец

Как агент ЦРУ, за уничтожения врага, СССР

Алексей Конарев

за предательство

Фаррахов

самый продажный из СССР.. надо ельцуху тоже наградить постсмертно...

Александра Злобина

За то же. что и Путина в Германии наградили.

Любовь Гробман

Эта медаль называется - главный буржуин. " А пряник медовый дашь? "

Ирина Панина

за выполнение их задания по уничтожению противника.

Аркадий Аракелян

За помощь в развале СССР

Сергей Сорокин

За развал СССР