Яна Пушкина

В России Путин хозяин, в Беларуси Лукашенко хозяин, а кто в Украине хозяин?

Kamila

везде правят Высшие умы, а все остальные "президенты", "правительство" - пустые марионетки или собаки на коротком поводке.

Зилола Туйчиева

у кого оружие тот и хозяин. милиции нет, армии нет. грабь, убивай. насилуй

Нэля Бикбаева

Те же, кто и в России, и в Белоруссии, и в Украине, и, например, во Франции.. . да мало ли ещё где.

Алексей Макаров

Юлия Володимировна Незалежняя

Алексей Антипов

Калашников там рулит сейчас

Лейсан Хайруллина

Как кто? ! Обама!

Наталия Шамрова

вроде как народ - а что? старых выгнали будем новых искать ( слуг народа)