Анна Аверина

Для Америки -Война- мать родна?

Марийка Lopatkina

Для капитализма, это возможность получения сверхприбылей. А США - страна в высшей степени капиталистическая.

Kristina Archvadze

ну что ты хочешь от их президента - жертвы плантаторов? )

Александра Шаповалова

увы она сейчас кормит всех особенно СМИ прям жируют потом на курорты поедут все на эти денежки

Татьяна Медведева

))) Если Пентагон не может самостоятельно воевать, то в советниках он никого не оставит .Плюс нужно ведь куда то девать просроченные сух. пайки, а это уже гуманитарная помощь, за которую кому то все таки придется расчитываться .Заодно пристроить надо всех сыновей из администрации президента США . А куда их пристроить? Так в совместные компании, которые будут разрабатывать и добывать чужие природные ресурсы и продавать их для своего обогащения .Так что война это выход, хоть и не для экономики США, но для отдельных граждан США

Илья Климов

ДЛЯ РАШИ ТОЧНО РОДНА.... ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ ПУ ХУЙ ЛО