Елена Андрианова

Будет ли война с Америкой ?

Лёля

Европу бы снести до основания-этот рассадник демократии...

Лиля Фомина

А кто будет воевать? Страны в которых есть макдональдс с Америкой воевать не могут))

Роман Ягодин

придет время будет

Дмитрий Жарков

Будет... Мы у нее Аляску заберем; ЬЬЬ

Светлана Абанина

если будет то ничего не будет

Марина Александрова

Че в плен хочешь сдаться?

Наталия

Она закончилась. Мы проиграли.

Валя Васильева

а вы и так с Америкой в состоянии войны, только американцы этого не знают.

Полина Олина

То что Америка будет с кем-то воевать - это факт. Только с кем еще не известно.

Рафаэль Мялькаев

Скоро наши бомбы поржавеют, махать будет нечем

Андрей Чижиков

Не будет никакой войны. Янки тоже жить хотят, а с Россией воевать, это не арабов, в феодальном строе застрявших, кошмарить. Можно и по наглой звездно-полосатой морде получить, вплоть до летального.

Анна Кузина

Америка и без войны Россию имеет.