Музычка Музычка

Турция объявила войну Сирии?? ? братья-мусульмане, как же так...

Towards Todeath

а при чем тут братья если за всем этим есть кукловод- нуу те кому надо приподнять свой престиж нууууу не ужели не догадались

Ваня Власов

Хватит распростронять слухи и сеять панику Турция не будет объявлять войну Сирии http://www.newsland.ru/news/detail/id/1049432/

Галина Дмитриева

На шахматной доске (То Мир) фигуры (Страны, Люди) , ходы (Продажи, Войны, Катастрофы и Покупки) и время исчислений Лет, не видно главных Игроков, но только тем кому так скучно думать. . Религии тут ни причем, они для управления лишь тех кому так скучно думать.

Гаврила Навозный

Турция надеется, что еврогеи за такой прогиб примут их в Евросоюз (((((((((((