Катерина Базанова

За что Вы ОБЪЯВИЛИ бы ВОЙНУ?)

Роман

Ни за что! Ни за что бы не объявил.

Оксана Исаева

за все хорошее

Андрей Редкозубов

За энергоресурсы и территорию.

Ви
Виталий

Мир всегда лучше войны. Хотя, если из соседней страны лезут террористы с наркодиллерами, и словами их не унять, хз что делать.

Николай Большой У

Угроза моим близким - ультиматум де-факто. Попытка осуществить угрозу -блиц-криг.
Более масштабно не мыслю.... Не пристало обезьяне.. . Да и не президент вроде...

Анна

За использование доверия в корыстных целях.

Алексей

Может уже хватит боевых действий? Всегда худой мир лучше доброй войны. Глупые ссорятся, умные договариаются. (народная мудрость)

Ирина Ускова

За то что у нас нашу нефть и алмазы забрали, на них жируют, а мы стали рабами.

Los Merengues

Объявив войну, надо осознать, что будут убиты дети, бабы и старики в огромном количестве. Свои и чужие. Я бы дополнил вопрос.