Ка
Катюша

может Америке войну объявить?

Светлана Овсянникова

сначала помой посуду!

Александр Степин

Уже!) Завтра, в 12 часов дня я начинаю войну против США и СОБИРАЮСЬ УДАРИТЬ ТЕРМОЯДЕРНЫМ ОРГАЗМОМ ПО АМЕРИКАНСКОМУ МАРАЗМУ!!!))))) Порублю все их стратегические ракеты в капусту, а капусту переведу в рубли, рубли переведу в Россию и сделаю Америку пригородом Геленжика !!!))))

Волкова Оксана

Объяви, раз есть желание!)

Taalai Orunbaev

Где ж ты был, Я уже объявил!

Евгений Андреев

Да, може потому-что у нас много невти и газа причём у нас огромная страна

Ooo Ooo

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%.Всем понятно?

- Да... .

- Я думаю, надо начать с Техаса и Флориды.