Дмитрий Сиротин

Будет война с Америкой или нет?

Вячеслав Локшин

Украина пока не сделала ни одного выстрела по рос. войскам в Крыму. Но рос войска наглеют (им Путин наверно провиант не подвез, а крымчане непрошенных гостей кормить не будут) - блокируют, хотят разоружить и захватить военные и морские части. Если так продолжится, то третья мировая будет на совести России.
в Крыму. были идентифицированы бойцы 1-го механизированного батальона "Восток", 18-й отдельной механизированной бригады, дислоцирующейся в Чечне, десантники 31-й бригады ВДВ из Ульяновска и бойцы 22-й бригады спецназначения из Краснодарского края. Эти формирования не имеют отношения к базирующемуся в Крыму Черноморскому Флоту РФ. Матери отозвите своих сынов!

An
Andrei

вроде взрослый человек

В*
Виктория ***

народ против и в ужасе, так что НЕТ войне!

Головашина Наталия

Штаты на это никогда не пойдут. Они не смогли ни войну в Афганистане выиграть, ни в Ираке. Никто из-за голозадой Украины в петлю не полезет. Америкосы в очередной раз пытались нагадить, а не вышло...