Ди
Дина

америка

подскажите пожалуйста друзья когда следующий розыгрыш green card просто в этом году я уже не успел так как заинтерисовался слишком поздно??? ?

Игорь Пашковский

вы похоже слишком поздно в принципе заинтересовались, ее собираются в этом году закрывать и неизвестно состоится ли розыгрыш этого года, но если не уберут- то в октябре

Роман Яковлев

Если лотерею не отменят (а это очень вероятно), то подача заявок будет примерно в октябре 2014.