Ленара Неваленова

А вы хотели бы жить в Америке?

Королева Сайта

Анна, я с Вами не согласна. Нельзя по единицам судить обо всех сразу. Я бы не отказалась жить в Америке, английский неплохо знаю (для своих лет) . Хотя Россию тоже люблю. Да вообще я все страны люблю. Все равно, все мы люди и ничем не отличаемся друг от друга. (Происхождением)

Евгений Шмендель

Нет. Однозначно нет. Но очень хотел бы жить в своей стране лучше, чем живут в Америке.

Татьяна Звозскова

Нет: и не в Северной, и не в Южной. Если только в гости ненадолго.

Екатерина Федорова

не хотел бы. я и в израиле хорошо живу!

Соня Филаткова

С какой то стороны да.
С какой то нет.
Они убивают наших детей. За это я их ненавижу

Мария Борисова

Проблем везде хватает, от них не убежишь. Не все же в Америке живут замечательно. Какой-нибудь придурок пристрелит. ))

:) Ингерманландка

нет, в Европе лучше

Максим Маляев

Я иногда думаю, что американцы нас тихо ненавидят. Как мы приезжих из некоторых регионов. Так зачем ждать, пока у них лопнет терпение?))

Татьяна

Я хотел бы жить не хуже, чем в Америке, но еще лучше не хуже стран Центральной или Северной Европе.

При увеличении стремящихся так же жить, и понимающих, что Россия нормальная страна для этого думаю это возможно.

Shahzoda

Америка она очень такая разная бывает. И жизнь в Америке она тоже очень, очень разная.
Одно дело жить в собственном пентхаусе на Манхеттене.
Другое дело жить в фавелах Рио-де-жанейро в лачуге
И третье дело жить в коробке из-под телевизора в Торонто.
И далеко не факт, что в моей жизни сложиться первый вариант. А если 2 вторых?
Поэтому не хочу я жить в Америке.

Шалбуров Алексей

неа, не моё это, точнее страна не моя...

Алина Масликова

Не хочу. В туристическом плане страна интересная, а жить мне и в России неплохо.

Димас

нет. лучше на родине