Денис Шкватов

Уезжать ли в Америку?

Выиграл ГРИН КАРД. 1 вопрос: Смогу ли я учиться в колледже или университете, если выиграл в лотерее грин кард? Спасибо.

Вова
Отвечай по теме.
Деньги у меня есть.

Сергей Польников

Врет и не краснеет! Разводка для лохов

Евгенинок Заботин

А на что ты там жить собиравшийся.?

Хасан Неизвестно

Я думаю надо! Ведь такой шанс один на сто лет!

Александр Чудиновских

Конечно, стоит уехать. Сразу учиться не получится, но через несколько лет пожалуйста.

Сергей Ивлев

пардон муа когда вы умудрились выиграть? результаты октября появятся только в мае, если появятся вообще поскольку они активно ее собираются отменять, прошлогодние победители уже выехали, поэтому вы явно никуда не едете