Антон Михайлов

Уезжают ли американцы из Америки? Что-то никогда не слышал такого ...

Николай Тимофеев

Сноуден - то сбежал даже

Анастасия Русаловская

Уезжают, но очень мало. Вот недавно уехала певица Тина Тёрнер в Щвейцарию.

Арв

А Вы повнимательнее будьте. Бегут и даже в Россию. У меня знакомый есть - гражданства России просит. И отнюдь не неудачник...

Katerina

Разумеется, а не слышали, потому что не в Россию )

Ее Е

ани там пагибают...а куда ещё бежать, если ани в амэрику как в единственный рай свабоды бежали?

Ta
Talant

им не на что ехать, они вообще редко передвигаются, если только не выгонят из дома за долги.

Сеня Цвентарный

американцы зомбированы. умирать будут, а никуда не уедут.