Юлия

Как вам АДЕКВАТНЫЙ ответ на список Магницкого у американцев наверно смех на всю Америку.

Владимир Климов

Да ужас! Сбербанк заморозит американский стабфонд!

Дмитрий Ч

А что будет если наши дадут такой ответ китайцам. Это же трындец будет перечислять 3 000 000 имен

Се
Сергей

Трудно теперь будет давать взятки американцам для ведения бизнеса у нас.

Мария Соколова

Эх не судьба видно сменить Майами бич на Кандалакшу.

Игорь Тарасов

Главное что у нас--плач! Список магницкого ведь не только наших воров во власти касается--это погубит окончательно и всю страну! Это им окончательный ультиматум--или слушаться во всём сша и следовательно поступать во зло России или лишаться своих бабок !