Ян Иванов

А вот как примерно кремль "адекватно" ответит за список Магницкого? Арестуют счета Обамы в сбербанке?)))))))))

Evgeniya Poznikova

Да без проблем. Америкосы откажутся от доллара, зделают девальвацию своей денежной единицы, и все политики России сразу сядут в лужу, так как я уверен уних есть счета в валюте, не в рублях же они хранять свои деньги в банках, в том же даже сбербанке!

Алёна О

при невозможности ответить адекватно, они ответят неадекватно)))

Алексей Сидоров

Гос. дума адекватно ответит, создаст список Гуантанама или список Аль-Каиды. Могут также список Бута.

Женя Молькова

Запретят Кока-Колу, Макдонадс и поп корн..., а так же форд, шевроле, и другие америкосовские бренды...

Олег Захаркин

Кагал,
в очередной раз,
обязательно придумает -
как ВСЁ ЭТО можно тихо-мирно "заболтать"...

Илья

Кремль покраснел 🙂

Елена Грачева

да никак одекватно они не смогут отреагировать просто болтовня

Ал
Александр

боюсь что корабль утонет

Алсу Исхакова

Адекватный ответ: вывод активов из США! Только обос. утся ведь!
Придумают какую-либо хрень типа описанной Вами.
Американцы оплачутся с горя!

Екатерина

Нату пригрозят, что на базе в Ульяновске наркотрафик прикроют.

Наталия Джафарова

Арестуют всю недвижимость американских звезд в Сочи-Мадонны, Сталоне, Бритни Спирз и остальных)))))

Георгий Суханов

Ага. Я представил себе предъяву Обаме: Дадут ему предъяву: "На саммите во Владивостоке был? Был. В гостинице жил? Жил. С Путиным в ресторане сидел? Сидел. С тебя 300 миллиардов. А то все американские счета в России арестуем. А американцев всех твоих - половину вышлем, половину - в ГУЛАГ, твои долги отрабатывать. У нас свой список Магнитского... "
...Так что ждем ответа МИДа.

Ирина Карпова

это все бред сивой кобылы