Геннадий Полковников

сша одобрила список магницкого, россия им пообещала адекватный ответ, каких убийц не будем пускать мы?

или наоборот пускать и снабжать, что то я не вьеду ни как .. КОГО ВСЁ ЖЕ, МЫ ТО НЕ ПУСТИМ, или у них свой магницкий есть. . ?

Максим Терехов

Тех, кто причастен к издевательствам в Гуантанамо.. . хотя это маловероятно.... будем пускать всех....

Ал
Александра

Россия заморозит их счета в Сбербанке !-))))

Nura Ledi

Всем насрать

Галина

Их коррупционеров, которые в Россию свои капиталы вывезли и недвижимость здесь приобрели.

Виктория Попова

мадонну не пустят. доктора албана .и фифти сента)))

Шеличь Виталий

Ну дык это.. . Ежели они нашего Сердюкова никуда не пустют - мы ихнего бывшего цэрэушника Петреуса в какой-нить список внесем. .
Адекватно? 🙂

Альберт Туляков

убийц? штаты не пустят к себе браудера?!

Самойлова Светлана

Как может быть адекватным ответ у неадекватного правительства?

Аня

Радуйтесь америка сделала России просто сказочный подарок, почему в России воруют - есть возможность отвалить заграницу с деньгами и семейством, сейчас эта возможность пропадет, деньги которые у них лежат станут морозить.