Виктория Иванова

Песков: "Россия готовит адекватный ответ списку Магницкого", а он возможен (адекватный)?

В знак протеста против списка магнцкого, Россия запретила американским чиновникам, замешанным в приверженности соблюдению прав человека въезд в Россию, возможность держать счета в Сбарбанке, отдыхать на престижных курортах черного моря и уиться в элитных российских ВУЗах. В США произошел переполох

Виктор Бочаров

Конешшшно!
Вот уже принятые меры:
1.Запретить американским чиновникам хранить деньги в Сбербанке!
2.Запретить американским полицаям, которые избивают и пытают своих граждан покупать особняки на нашем Кольском полуострове!
3.Да и вообще нахрен запретим ихним чиновникам и полицейским отдыхать на пляжах Сочи Адлера и особенно возле дворца Путина в Геленджике!
4.Про вузы ничего в ответе не сказано! Поэтому дети американских чиновников свободно могут продолжить учебу в к примеру Уральском политехе!

-Вот теперь они взвоют и разгонят свой гребаный конгресс и выберут туда нормальных жуликов и воров, как это уже сделали мы!

Максим Моисеенко

только недоумки из партии воров и жуликов могут думать, что америкосы обидятся, если им запретить хранить деньги в российсках банках воров и жуликов!

И почему же эти воры и жулики так обиделись на америкосв, что америкосы запретили им хранить деньги в американских банках?? ? Неужели путинские чиновники наворованное хранят именно там?? ?

Даёшь увеличение списка Магницкого!
Да здравствует переполох в рядах воров и жуликов!
особенно мило, что эти воры и жулики так долго думают над адекватным ответом! Я уже обоссался от нетерпения узнать, что это за адекватный ответ!!!?

Ольга Кожевина

Дело не в том, КАКОЙ ответ. Важен сам факт какого-то запрета. Вы думаете этот список Магницкого у кого-то в России в жопе свербит? Да на него всем так же пох, как и на счета в Сбербанке для америкосов. Важен сам факт, что кто-то кому-то что-то запретил.

Алексей Куликов

там нет столько воров и взяточников в правительстве и убийц и бандитов в полиции. поэтому они страшно испугались, как они будут жить дальше.

Ириша Аникеева

давно пораэто было сделать .а не ждать пока нас американцы демократии учить станут.