Сергей Апенин

Списки Магницкого и Яковлева- это 2 доказательства налиячия ворованных денег за бугром?

Светлана Яковлева

Совершенно верно. Только объяснять все это баранам с Уралвагонзавода и им подобным - пустое дело. Это стадо всегда будет орать СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. , даже когда совсем жрать нечего будет.

Алёна Колесникова

Это равлекуха для толпы.

Алексей Черняев

список Магнитского да-опровержения со стороны российских властей не последовало. Закон Яковлева просто глупость

Вероника Антипина

"Какой аналитический умище, а !" — сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".
А я думаю, куда запропастился мой стольник? А он за бугром. Мда-а-а.

Лена

...Все просто. Понятно, что государство переходной эпохи не может быть сахарным, но ему совсем необязательно быть таким подлым. Здесь, безусловно, сказываются личные качества правителя – циничного, насквозь фальшивого, мелочно мстительного. Путинское государство – самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Путинское государство дружит с самыми гнусными политическими режимами планеты и мешает призвать их к ответу. Путинское государство не дает стране развиваться, заботится только о сиюминутных шкурных интересах правящей верхушки, лишает Россию будущего.. .
Ну и, конечно, венец всему – «сиротский закон».. . Путин и его бригада ведь не Америке мстят, а нам с вами. Они знают, что нам с вами обездоленных жалко, вот и делают нам больно. Мы кричим – они радуются