Танюшка Трихункова

Список Магницкого уже опубликовали? Где можно посмотреть на этих жестоких убийц ради денег?

Владимир Соседов

Включите телевизор - и смотрите каждую информацию о руководстве, правительстве страны.. . Увидите почти всех!..

Владимир Щербаков

лучше список олигархов крупных воров посмотри, а бабушку веслом не надо бить

Ми
Минилбаева

Из-за этого списка шестидесяти пид*расов страдает вся Россия, да выдайте вы этих грёбаных убийц, невелика честь их покрывать.

Марина Матвеева

в программе время